свобода и одиночество

 
Мы все стремимся к какой-то свободе, ищем её, но не понимает, что это стремление к той самой неуловимой свободе, желанной свободе может привести к одиночеству, ну. такому одиночеству, которое настигает так незаметно. оп, и настигло. А ведь сначала этого не понимаешь, думаешь вот она Свобода. ура, Свобода. А через некоторое время понимаешь, что свобода и ненужна была настолько сильно, чтобы остаться в одиночестве. Но одно хорошо. что со временем приходит понимание того. что в каждом состоянии есть своя прелесть и надо понимать что и как. И одиночество в этот, именно в этот момент, тебе дано для того, чтобы понять, разобраться и понять чего, ну чего же, ты хочешь от этой жизни, людей, которые тебя окружают. И начинается самое интересное, так называемый разбор желаний и замыслов, переосмысливание предыдущего опыта. Так что в каждом состоянии человека есть какая-то прелесть и необходимость и надо ей воспользоваться разумно, а не разбрасываться и не загонять себя в угол своими тараканами, хаотично бегающими по голове. Надо научиться из каждого состояния извлекать полезное.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хороший мудрый пост.Даже зеленым поставлю.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Одиночество — обратная сторона свободы.", Moby
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. свобода и одиночество
свобода и одиночество