И кем быть????????? ?

Будешь пытаться нравиться всем - подлиза, будешь не обращать внимания на обидчиков - высокомерен, не отвечаешь на обидчиков, просто игнорируешь их - трус, трудоголик -выпендриваешься, только расслабишься - лодырь, доверяешь людям - ребенок, влюбишься - дурак, ищешь счастья - вообще идиот. И кем быть???????????
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жить на своей волне.Все становится на свои места рано или поздно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Быть тем, кем хочешь быть ты) И давно пора насрать на мнение чужих) Иногда они так говорят из-за зависти)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а не похуй?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. И кем быть????????? ?
  5. По рейтингу
По рейтингу