И кем быть????????? ?
Будешь пытаться нравиться всем - подлиза, будешь не обращать внимания на обидчиков - высокомерен, не отвечаешь на обидчиков, просто игнорируешь их - трус, трудоголик -выпендриваешься, только расслабишься - лодырь, доверяешь людям - ребенок, влюбишься - дурак, ищешь счастья - вообще идиот. И кем быть???????????
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Жить на своей волне.Все становится на свои места рано или поздно.0#Написал аноним
-
Быть тем, кем хочешь быть ты) И давно пора насрать на мнение чужих) Иногда они так говорят из-за зависти)0#Написал аноним
-
а не похуй?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
