достали
достали люди, которые ничего не хотят делать, и обсуждать тех, кто рвется вперед, обзывать, унижать, пускать слухи о каких-то связях и интригах, а просто потому, что человек работает, он не может продвигаться по карьерной лестнице??? Блин, сколько можно сидеть на пятой точке?? Вести разговоры между собой, но. сволочь, чтобы ты услышал, и прочувствовал какая ты какашка, из-за тебя и их заставляют работать. Зато в глаза такие уже хорошие хоть приложи к ...е.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
