есть ли?? как думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 февраля 2012 21:38 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 ну, я вот девушка и к парням отношусь определенно как к друзьям да и они ко мне просто с детства как-то повелось, что все "братишии :з" , вот и все главное, чтобы одна сторона не преувеличивала # Написал аноним 01 февраля 2012
и к парням отношусь определенно как к друзьям
да и они ко мне
просто с детства как-то повелось, что все "братишии :з" , вот и все
главное, чтобы одна сторона не преувеличивала