есть ли??

 
как думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной??
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    возможна,но очень редка находится в "Красной книге"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "хорошо, а если у твоего друга есть девушка ( у твоей подруги есть парень), как ей (ему) объянить, что вы друзья???" - а схреновли ему что-то объяснять? тупых в подругах иметь не надо, а умные и сами догадаются о том, что близких беречь надо.
    НЕЗНАЙКА: Как всегда меньше знаешь - лучше спишь!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Блин, я этого краеведа, который через один комментарий вниз от меня, уже не первый раз замечаю! Он дельные вещи говорит!)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хочется верить что да.
    но как показывает моя личная практика - нет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кстати, трахать друзей противоположного пола - и можно, и нужно, и дружбу только укрепляет.
    ежели умеючи.
    как краевед со всей ответственностью заявляю!
    НЕЗНАЙКА: хорошо, а если у твоего друга есть девушка ( у твоей подруги есть парень), как ей (ему) объянить, что вы друзья???
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну, я вот девушка
    и к парням отношусь определенно как к друзьям
    да и они ко мне
    просто с детства как-то повелось, что все "братишии :з" , вот и все
    главное, чтобы одна сторона не преувеличивала
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да. и не только.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. есть ли??
есть ли??