"хорошо, а если у твоего друга есть девушка ( у твоей подруги есть парень), как ей (ему) объянить, что вы друзья???" - а схреновли ему что-то объяснять? тупых в подругах иметь не надо, а умные и сами догадаются о том, что близких беречь надо.
НЕЗНАЙКА: Как всегда меньше знаешь - лучше спишь!!!
кстати, трахать друзей противоположного пола - и можно, и нужно, и дружбу только укрепляет.
ежели умеючи.
как краевед со всей ответственностью заявляю!
НЕЗНАЙКА: хорошо, а если у твоего друга есть девушка ( у твоей подруги есть парень), как ей (ему) объянить, что вы друзья???
ну, я вот девушка
и к парням отношусь определенно как к друзьям
да и они ко мне
просто с детства как-то повелось, что все "братишии :з" , вот и все
главное, чтобы одна сторона не преувеличивала
но как показывает моя личная практика - нет)
ежели умеючи.
как краевед со всей ответственностью заявляю!
и к парням отношусь определенно как к друзьям
да и они ко мне
просто с детства как-то повелось, что все "братишии :з" , вот и все
главное, чтобы одна сторона не преувеличивала