!!!
Уходить надо так, чтобы человек жалел о том, что потерял тебя и что тебя нет рядом, чем жалел о том, что был с тобой и вообще, что вы когда-то встретились!!!
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
если важно мнение, зачем тогда уходить0НЕЗНАЙКА: я хотела сказать, что не стоит из растования устраивать шоу из скандалов. если люди не могут быть больше вместе, лучше разойтись миром#Написал аноним
Новых комментариев: 0
