!!!

Уходить надо так, чтобы человек жалел о том, что потерял тебя и что тебя нет рядом, чем жалел о том, что был с тобой и вообще, что вы когда-то встретились!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    если важно мнение, зачем тогда уходить
    НЕЗНАЙКА: я хотела сказать, что не стоит из растования устраивать шоу из скандалов. если люди не могут быть больше вместе, лучше разойтись миром
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. !!!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии