!!!

Уходить надо так, чтобы человек жалел о том, что потерял тебя и что тебя нет рядом, чем жалел о том, что был с тобой и вообще, что вы когда-то встретились!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если ты сохранил к этому человеку любовь или уважение это не трудно.Если ничего из этого не осталось,то это сделать труднее.Жалость или расчет ни к чему,если человек когда нибудь и пожалеет,красивое расставание будет играть незначительную роль.Воспоминания будут концентрироваться на времени проведенном вместе.Но я полностью согласен,что расставаться нужно интеллигентно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если важно мнение, зачем тогда уходить
    НЕЗНАЙКА: я хотела сказать, что не стоит из растования устраивать шоу из скандалов. если люди не могут быть больше вместе, лучше разойтись миром
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. !!!
!!!