!!!
Уходить надо так, чтобы человек жалел о том, что потерял тебя и что тебя нет рядом, чем жалел о том, что был с тобой и вообще, что вы когда-то встретились!!!
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Если ты сохранил к этому человеку любовь или уважение это не трудно.Если ничего из этого не осталось,то это сделать труднее.Жалость или расчет ни к чему,если человек когда нибудь и пожалеет,красивое расставание будет играть незначительную роль.Воспоминания будут концентрироваться на времени проведенном вместе.Но я полностью согласен,что расставаться нужно интеллигентно.0#Написал аноним
-
если важно мнение, зачем тогда уходить0НЕЗНАЙКА: я хотела сказать, что не стоит из растования устраивать шоу из скандалов. если люди не могут быть больше вместе, лучше разойтись миром#Написал аноним
Новых комментариев: 0
