Может кто подскажет??!!

 
Такое состояние!! даже сразу и не понять словно все хорошо и плохо одновременно!!! Состояния счастья и грусти!!! Я понимаю что все и сразу в жизни не бывает!!! Что ко всему надо стремиться, всего надо добиваться!! Но я мечусь туда-суда!!! Потому, что не могу до конца понять чего хочу, я как та обезьяна, умная и красивая и не знаю куда мне деться!!  Как же взять себя в руки и встряхнуть хорошенько?? Может кто подскажет???
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    терпение,самое сильная черта терминатора
    НЕЗНАЙКА: )))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    выдержи паузу
    НЕЗНАЙКА: вот я сейчас в таком состоянии и нахожусь, просто хочется из него выйти и понять, что мне хоца и нуна
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. Может кто подскажет??!!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу