почему???

Где-то около года назад  у меня состоялся такой диалог с коллегой (мужчина лет 40-45):

- блин, но ты не женщина!!

- а можно объяснить почему, а то я не знаю то ли мне обидеться, то ли обрадоваться??

- просто женщины живут эмоциями и чувствами, а ты очень спокойна и живешь разумом, слишком рациональна!! Я бы на такой не женился!!

Если честно, в тот момент я не нашлась, что ответить. Да и со временем разговор как-то забылся. А недавно несколько молодых людей говорят о том, что я очень хороший человек и отличный друг. Когда же я задаю вопрос почему. Слышу в ответ приблизительно тоже самое, что когда-то сказал мне коллега. Конечно слова другие, но смысл очень схож. Мне аж как-то не по себе стало.

????? Так получается, если девушка спокойна, не скандалит, все недопонимания пытается решить по средствам разговора, диалога, то это уже не женщина????

Сами же жалуйтесь постоянно на вечные скандалы и обиды из-за мелочей ???? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не знаю,что ответить.Главное все в меру и будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. почему???
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии