Тепло
Бывает человек западет в душу, и все он так и никак от мыслей о нем не избавиться!! А ведь человек ничего не сделал, никаких специальных шагов не предпринимал, чтобы попасть в нее самую, в твою душу. Вы просто общаетесь, встречаетесь в общих компаниях, работаете вместе и т.д. и т.п. Но почему-то ты внутри радуешься, когда общаешься с ним. Почему-то изнутри ты ощущаешь, очень отчетливо ощущаешь, тепло, совсем не понятное тепло. такое непонятное тепло, Такое тепло, которое чувствуешь от близких людей, близких по душу. Появляется непонятное желание поддержать в беде, порадоваться за его счастье. Начинаешь чувствовать человека по взгляду, интонации. хотя на самом деле вы достаточно далеки друг от друга.Позже ты поймешь или узнаешь, что этого человека что-то схожее внутри. А потом, со временем понимаешь, что между вами рождается дружба. Вот так не осознано вы нашли случайно друга, очень хорошего друга!!! А кто-то так находит свою любовь
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да, правильный пост... Так оно всегда и бывает... Тепло...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
