Каменная!

 
Работа, работа!! Она накладывает такой отпечаток на манеру поведения и отношение к людям!! Моя, допустим, связана с документами и людьми, при этом это гос. служба. Надо быть всегда серьезной и спокойной, даже безэмоциональной. Ведь ты общаешься не с людьми, а , простите, с подконтрольными лицами. Настолько учишься не обращать внимания на эмоции людей, что потом и жизни становишься каменной. Эмоции других кажутся чрезмерными, просто не обращаешь на них внимания. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошо,что сама дотумкала.нормальные люди на такой работе не держатся.это не моё мнение,так жизнь устроена...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. Каменная!
  5. По рейтингу
По рейтингу