жизнь, жизнь!!! она течет, она меняется, и одновременно остается почти той же. мы выросли, теперь подрастает новое поколение, меняются условия, меняется сленг, но отношение к жизни не меняется, из поколение в поколения у многих стремления и желания те же, просто они немного изменены под время и прогресс. Все мы хотим быть счастливыми не зависимо от того в какое время росли и взрослели!! Будьте счастливы и достигайте таких желанных целей!!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
