Когда

Когда отношения прекращаются, мы сразу пытаемся бысто-быстро кинуться в новые, не понимая пока еще почему те отношения прекратили свое существования, не поняв причин разрыва, просто во всем внутренне обвинили того человека, который был раньше близким и таким родным, сделали его виноватым. И сломя голову окунаемся в новые отношения и совершаем чаще всего те же ошибки и еще мы не освободились от груза предыдущих отношений, держим внутри множество страхов, придаем новому человеку в нашей жизни черты того другого, которые был с нами. А ведь иногда так надо сделать эту передышку, на время остановиться, подумать понять, что было не так, что нас не устраивало и как этого избежать. Приобрести какие знание и понимание, чтобы не наступать на те же грабли, забываем о том, что каждый человек уникален. И это мы сами всех уравниваем и сравниваем. 

А сделай передышку и подумай и такие в голове всплывут моменты именно своих ошибок, которые никак нельзя больше допускать. Жизнь для того и дана, чтобы мы учились, приобретали опыт, становили мудрее и внимательнее !!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно и без передышки без переноса качеств, с полной оценкой прежних отношений. Честно. Главное в этом - восприятие мира.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мда. Я после разрывов всегда надолго уходила в загулы) Всех отшивала, даже тех кто объективно лучше и нравился больше. Просто не могла быть с кем-то другим. Переваривала. Осознавала. Кстати, полезно и интересно так порыться в себе!
    НЕЗНАЙКА: это точно, мы часто сами себя не знаем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. Когда
Когда