Когда отношения прекращаются, мы сразу пытаемся бысто-быстро кинуться в новые, не понимая пока еще почему те отношения прекратили свое существования, не поняв причин разрыва, просто во всем внутренне обвинили того человека, который был раньше близким и таким родным, сделали его виноватым. И сломя голову окунаемся в новые отношения и совершаем чаще всего те же ошибки и еще мы не освободились от груза предыдущих отношений, держим внутри множество страхов, придаем новому человеку в нашей жизни черты того другого, которые был с нами. А ведь иногда так надо сделать эту передышку, на время остановиться, подумать понять, что было не так, что нас не устраивало и как этого избежать. Приобрести какие знание и понимание, чтобы не наступать на те же грабли, забываем о том, что каждый человек уникален. И это мы сами всех уравниваем и сравниваем.
А сделай передышку и подумай и такие в голове всплывут моменты именно своих ошибок, которые никак нельзя больше допускать. Жизнь для того и дана, чтобы мы учились, приобретали опыт, становили мудрее и внимательнее !!
