Когда-то, почти 10 лет назад были отношения с молодым человеком, которые длились около трех с половиной лет, все было замечательно, но пришел такой период в отношениях, когда нам было либо жениться либо расходиться, жениться тогда было рано, мы оба учились и не были готовы к семейной жизни. Мы долго разговаривали и пришли в общему мнению, что нам лучше разойтись.
И вот прошли почти 10 лет и случайно встретились снова, решили посидеть в кафе поболтать. И оказалось, что он недавно развелся, у меня тоже семейная жизнь не сложилась и я тоже развелась с мужем.
Сидели мы так болтали и поняли, как болтали и поняли как все эти годы нам друг друга не хватало. Даже сейчас спустя годы мы понимаем друг друга, чуть ли не с полуслова.
Сейчас мы общаемся снова, но боимся, оба боимся, что опять решим, что нам лучше разбежаться. Нас к друг другу тянет. Никогда не думала, что жизнь нас сведет снова!! Так приятно обнять его, говорить с ним, просто чувствовать, что тебя понимают и принимают со всеми недостатками, а главное и ты его понимаешь.
Но пусть будет, что будет.
Спасибо, что ты снова в моей жизни!!!!
