10 лет спустя

Когда-то, почти 10 лет назад были отношения с молодым человеком, которые длились около трех с половиной лет, все было замечательно, но пришел такой период в отношениях, когда нам было либо жениться либо расходиться, жениться тогда было рано, мы оба учились и не были готовы к семейной жизни. Мы долго разговаривали и пришли в общему мнению, что нам лучше разойтись. 

И вот прошли почти 10 лет и случайно встретились снова, решили посидеть в кафе поболтать. И оказалось, что он недавно развелся, у меня тоже семейная жизнь не сложилась и я тоже развелась с мужем.

Сидели мы так болтали и поняли, как болтали и поняли как все эти годы нам друг друга не хватало. Даже сейчас спустя годы мы понимаем друг друга, чуть ли не с полуслова. 

Сейчас мы общаемся снова, но боимся, оба боимся, что опять решим, что нам лучше разбежаться. Нас к друг другу тянет. Никогда не думала, что жизнь нас сведет снова!! Так приятно обнять его, говорить с ним, просто чувствовать, что тебя понимают и принимают со всеми недостатками, а главное и ты его понимаешь.

Но пусть будет, что будет.

 Спасибо, что ты снова в моей жизни!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ох... Это же здорово!!! Не теряйте друг друга, цените!!!
    НЕЗНАЙКА: Спасибо!!Постараемся!! Жизнь покажет, что будет дальше
    #
    Написал аноним
  2. +1
    рад за вас. долой страх. дышите друг другом
    НЕЗНАЙКА: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Замечательно, что вы встретились вновь) после таких постов никогда не хочется делать поспешных действий...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 10 лет спустя
10 лет спустя