Вот интересно, считается, что молодые люди относятся в сексу как просто удовольствию и неотъемлемой части жизни. Девушки же считают, что они дарят себя мужчине, девушка обязательно должна влюбиться, чтобы в ее отношениях с этим молодым человеком появился секс. И что после секса парень застегнул штаны и пошел, а девушка уже в голове продумала их совместную жизнь, ну и конечно свадьбу. Я лично считаю, что это неправда, а стереотип, который сложился у нас в головах. Есть девушки, для которых секс с новым парнем не что большее, как еще одна галочка, запись в блокнотике побед. И есть молодые люди, которые очень серьезно относятся к сексу и не как иначе как занятие любовью, это не называют. А вообще многое зависит от человека, с которым на данный момент общаешься. какие эмоции и желания он вызывает.
А ваше мнение??
P.S. Только не надо писать, что все мужики кобели, а девушки проститутки
