Любопытно!!

Вот интересно, считается, что молодые люди относятся в сексу как просто удовольствию и  неотъемлемой части жизни. Девушки же считают, что они дарят себя мужчине, девушка обязательно должна влюбиться, чтобы в ее отношениях с этим молодым человеком появился секс. И что после секса парень застегнул штаны и пошел, а девушка уже в голове продумала их совместную жизнь, ну и конечно свадьбу. Я лично считаю, что это неправда, а стереотип, который сложился у нас в головах.  Есть девушки, для которых секс с новым парнем не что большее, как еще одна галочка, запись в блокнотике побед. И есть молодые люди, которые очень серьезно относятся к сексу и не как иначе как занятие любовью, это не называют. А вообще многое зависит от человека, с которым на данный момент общаешься. какие эмоции и желания он вызывает. 

А ваше мнение??

 P.S. Только не надо писать, что все мужики кобели, а девушки проститутки

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. Любопытно!!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу