настальгия!!!

В юности все было по-другому! Ощущение мира было другое, чувства, эмоции, влюблялись всем сердцем, огорчались всей душой, люди казались добрее и веселее.Мы так искренне расстраивались из-за мелких неурядиц. Каждое событие имело огромные масштабы. 

Мир такой радужный, красивый и милый!! 

А повзрослев, мы утеряли эти эмоции и чувства, мы стали белее серьезные, мене эмоциональны, весь во взрослом мире неприлично показывать свои эмоции. Сейчас мы больше думаем, анализируем, бежим в ритме больших городов. 

Сейчас мы думаем, что человек нам симпатичен, а если подумать еще ... может даже это влюбленность. А раньше? Раньше мы чувствовали симпатию, влюбленность душой, это чувство пронизывало нас с ног до головы, будоражило, мы целыми днями мечтали о том человеке, видели его во снах. Сейчас же если вспоминаешь про человека пару раз за день, начинаем думать, что это симпатия. 

а помните как школе, вот этот человек идет по коридору тебе на встречу и внутри все замирает, ты начинаешь перебирать множество мыслей в голове и все равно, начинаешь смущаться и отводишь от него взгляд. а потом коришь себя за глупость и клятвенно обещаешь себе больше так не глупить.

и сейчас вспоминая себя тех в юности, нам кажется, что все наши переживания были такими смешными, а поступки обезбашенными. 

И все же именно тогда, в юности, мы были самые настоящие. Иногда так хочется отключить мозг от всего вороха проблем, почувствовать внутри себя подростка, идти по улице и ощущать ветер в своих волосах, и чтобы мир опять стал таким радужным. И главное улыбаться, улыбаться этому миру.


 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. настальгия!!!
настальгия!!!