В юности все было по-другому! Ощущение мира было другое, чувства, эмоции, влюблялись всем сердцем, огорчались всей душой, люди казались добрее и веселее.Мы так искренне расстраивались из-за мелких неурядиц. Каждое событие имело огромные масштабы.
Мир такой радужный, красивый и милый!!
А повзрослев, мы утеряли эти эмоции и чувства, мы стали белее серьезные, мене эмоциональны, весь во взрослом мире неприлично показывать свои эмоции. Сейчас мы больше думаем, анализируем, бежим в ритме больших городов.
Сейчас мы думаем, что человек нам симпатичен, а если подумать еще ... может даже это влюбленность. А раньше? Раньше мы чувствовали симпатию, влюбленность душой, это чувство пронизывало нас с ног до головы, будоражило, мы целыми днями мечтали о том человеке, видели его во снах. Сейчас же если вспоминаешь про человека пару раз за день, начинаем думать, что это симпатия.
а помните как школе, вот этот человек идет по коридору тебе на встречу и внутри все замирает, ты начинаешь перебирать множество мыслей в голове и все равно, начинаешь смущаться и отводишь от него взгляд. а потом коришь себя за глупость и клятвенно обещаешь себе больше так не глупить.
и сейчас вспоминая себя тех в юности, нам кажется, что все наши переживания были такими смешными, а поступки обезбашенными.
И все же именно тогда, в юности, мы были самые настоящие. Иногда так хочется отключить мозг от всего вороха проблем, почувствовать внутри себя подростка, идти по улице и ощущать ветер в своих волосах, и чтобы мир опять стал таким радужным. И главное улыбаться, улыбаться этому миру.
