Лень
Мы очень часто говорим хочу, много раз хочу!! А как часто мы говорим слово могу?? Многое хотим, хотим недосягаемого, но хотим добиться этого без излишних усилий, простейшими путями!! у каждого есть цели, к которым стремишься!! Но как часто включается эта пресловутая лень, которая говорить, что некуда спешить, все успеешь!! А иногда упущенный момент. маленький моментик, отодвигают в достижении цели назад.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
