Не подумайте, я не милашка, такая в розовых очках и радужным отношением жизни, но просто я столько времени была сильной, самостоятельной, все сама!!
А сейчас появился он, милый, родной! И так стало легко внутри, появились непонятные ощущение счастья и спокойствие. Спокойствие исходящее изнутри, я даже сказала бы это не спокойствие, а некое блаженство!!
Ты подходишь к нему, обнимаешь его, нахальным образом, сама забираешь ему на руки, прижимаешься к нему, он обнимает тебя, потом мы нежно целуемся. И внутри !!!! Внутри все мурлыкает, поет, и мир останавливается!!
И сейчас я летаю, я как заряженная батарейка, все успеваю!!!
А главное такое ощущение, что за спиной крылья, какие большие, красивые и кажется можно взлететь, да что можно, я уже потихоньку отрываюсь от земли!!
Я не знаю, что будет дальше и чем все закончится!! И если честно даже думать не хочу!!
Крылья души моей!!
