
Всем так хочется любить и быть любимыми, но мы часто не замечаем рядом человека, который действительно любит тебя и окрыляет тебя!! Его любовь дает силы жить и двигаться!! И стоит только пустить его в свою жизнь, то она сразу обретает краски!! Главное своими страхами не спугнуть, не испортить все!! надо почувствовать его любовь сердцем, все сердце, пустить ее во внутрь, и тогда увидишь свою любовь к этому человеку!
