Почему когда все вроде хорошо, обязательно будешь чем-то не доволен и переживать по пустякам??
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Потому что человеку свойстве переживать по любому поводу и если подходящего повода нет, то люди по пустякам переживают0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
