4

Мы давно уже не дети и у нас многих были отношения. которые оставили не лучшие следы в душе. Кто-то там последил и не плохо. 

Проходит время обиды забываются. да и человек постепенно стирается с памяти, но внутри остаются страхи и своеобразные пунктики, задев которые можно причинить тебе много боли.

И вот появляется человек в твоей жизни тоже со своими пунктиками. И если случайно их задеваешь, он обижается и объясняет причину обиды, ты стараешься понять и больше не делать человеку больно. Поддерживаешь его.

Но и он случайно наступает на твои больные места и вот уже ты объясняешь почему так реагируешь. А в ответ что?? А тебе говорят, что это мелочи и ты себе что-то придумываешь или преувеличиваешь. 

Блин, в такой момент, так хочется с размаху ударить, больно ударить

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тогда пичалька, значит правда не твой, раз не хочет войти в положение, не уважает твои чувства
    НЕЗНАЙКА: Просто он делает это практически автоматически, а когда видит мою реакцию, то уже потом вспоминает, что мне это не нравиться и начинает выкручиваться как уж на сковороде
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну а почему бы тебе не объяснить ему уже по другому поводу, что вот, с тобой мы в тот раз говорили, я тебя поняла, как же ты меня не хочешь понять, для меня это не мелочи? ты думаешь он не поймёт такой просьбы? да мужиков часто позднее доходит.

    с другой стороны, если ты вдруг пареньь (ну мало ли), то конечно тут трудно объяснить, почему тебе так сказали, про мелочи.
    НЕЗНАЙКА: просто уже как не объясняла, а он не понимает. Говорит, что все понял. а сам, не хороший человек, также поступает
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не тот человек видимо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ударь
    ради бога ударь
    НЕЗНАЙКА: с удовольствием)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Вспомнилась фраза: "Нет смысла утверждать: "Я пережил то, что вам и не снилось". У каждого свой ад. Каждый пережил нечто, что вам никогда не приснится."
    НЕЗНАЙКА: вот этом и проблема, каждый видит только свой ад
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в такие моменты пропадает желание раскрываться и доверять.
    /Человек без подписи
    НЕЗНАЙКА: Вот именно ты открываешь душу, а тебе туда, а это все мелочи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 4
4