4

Мы давно уже не дети и у нас многих были отношения. которые оставили не лучшие следы в душе. Кто-то там последил и не плохо. 

Проходит время обиды забываются. да и человек постепенно стирается с памяти, но внутри остаются страхи и своеобразные пунктики, задев которые можно причинить тебе много боли.

И вот появляется человек в твоей жизни тоже со своими пунктиками. И если случайно их задеваешь, он обижается и объясняет причину обиды, ты стараешься понять и больше не делать человеку больно. Поддерживаешь его.

Но и он случайно наступает на твои больные места и вот уже ты объясняешь почему так реагируешь. А в ответ что?? А тебе говорят, что это мелочи и ты себе что-то придумываешь или преувеличиваешь. 

Блин, в такой момент, так хочется с размаху ударить, больно ударить

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 4
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу