Иногда увидишь первый раз человека, не заметишь ничего особенного. Потом пообщаешься с ним, а ничего такой человечек. И вот вроде просто общаетесь и никаких мыслей не возникает. Но потом неизвестно откуда иногда между вами возникает такая неловкость и вы оба замолкаете, словно хотите сказать друг другу что-то, но не решаетесь. И вроде не задумываешься об этом, потом неловкость нарастает и вы некоторое время стараетесь не общаться. Но у вас почему случайно жизнь сталкивает. И вот случайно столкнулись взглядами и не отводите их, опять обоим неловко. Потом вы снова общаетесь, но эта дурацкая неловкость так и не проходит. И ты об этом человеке особо и не думаешь и если не видишь. даже не вспоминаешь. Но опять случайный взгляд и словно замираешь.
И объяснений этому нет. Просто остаешься каждый раз в неком недоумении: что это??

/Человек без подписи