5

Иногда увидишь первый раз человека, не заметишь ничего особенного. Потом пообщаешься с ним, а ничего такой человечек. И вот вроде просто общаетесь и никаких мыслей не возникает. Но потом неизвестно откуда иногда между вами возникает такая неловкость и вы оба замолкаете, словно хотите сказать друг другу что-то, но не решаетесь. И вроде не задумываешься об этом, потом неловкость нарастает и вы некоторое время стараетесь не общаться. Но у вас почему случайно жизнь сталкивает. И вот случайно столкнулись взглядами и не отводите их, опять обоим неловко. Потом вы снова общаетесь, но эта дурацкая неловкость так и не проходит. И ты об этом человеке особо и не думаешь и если не видишь. даже не вспоминаешь. Но опять случайный взгляд и словно замираешь.

И объяснений этому нет. Просто остаешься каждый раз в неком недоумении: что это?? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Это когда начинаешь строить планы на человека, с которым общаешься, но опасаешься, что он может не разделять их. И вот начинаются гляделки, в попытках угадать мысли собеседника, боязнь показаться "странным" в случае несовпадения мыслей.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Может симпатия, хотя бы подсознательная.
    /Человек без подписи
    НЕЗНАЙКА: Может, может. Я даже сказала бы некий внутренний магнетизм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НЕЗНАЙКА
  3. Блог
  4. 5
5