7
Как бы я на него не злилась, как бы не обижалась. но когда я вижу как он на меня смотрит, как горят его глаза, сколько в них тепла, нежности и заботы. Мое сердце тает и я уже забываю о всех обидах и недовольства. В этих глазах столько любви, что я просто не могу сопротивляться, я внутренне счастлива, сама иногда не понимая этого
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
