в анонимной соц.сети обсерать все могут.
обращаюсь к тому,кто это делал.
малыш,если ты писаешься в трусы от мысли,что Настя узнает,кто ты, и никак не можешь набраться смелости хотя бы написать все вышеперечисленное в личку, то тебе как минимум надо поучиться грамоте, а то ты так себя перед нами всеми унизил :С и попросила бы обосновать хотя бы свое мнение, а то мы обыкновенную клевету на рассмотрение не берем :3 мне искренне тебя жаль.
Аноним,вот зачем ты Настю обсираешь?
тебе это надо?
Настя хорошая:*
а ты на себя посмотри
сам что ли идеальный
сам наверника ,говна кусок
и вот тут сидишь обсираешь
а что в лицо слабо? или ссышь?
Настенька: парниш,отсоси,мне поебать.
если не можешь решиться сказать мне в лицо,то хоть прямо в личку напиши мне,а то в анонимку писать,это как то слабенько:D
знаешь,ты очень хорошо целуешься,малыш:*
я бы хотел повторить все,что было тогда,в лагере,ты была очень умела,до сих пор вздрагиваю,когда вспоминаю твои прикосновения.
и без секса,того что было,было достаточно,не правда ли?
у меня только три вопроса:
почему не дала,почему бросила,и вспоминаешь ли ты мои губы на своем теле,на всем своем теле?
Настенька: я знаю,кто это написал,только ты меня так называл.
я бы не хотела повторить все что было в лагере,потому что у меня есть парень..
спасибо,между нами была страсть и ничего больше,именно поэтому,было то что было.давай про прикосновения не будем,окда.Да,этого было достаточно.
ответы на твои вопросы:
1)не дала,потому что рановато,в лагере не хотела,и мыслями была с другим человеком.
2)бросила,потому что рядом был Леша,и я полюбила его.
3)нет,мне уже не зачем их вспоминать.
обращаюсь к тому,кто это делал.
малыш,если ты писаешься в трусы от мысли,что Настя узнает,кто ты, и никак не можешь набраться смелости хотя бы написать все вышеперечисленное в личку, то тебе как минимум надо поучиться грамоте, а то ты так себя перед нами всеми унизил :С и попросила бы обосновать хотя бы свое мнение, а то мы обыкновенную клевету на рассмотрение не берем :3 мне искренне тебя жаль.
тебе это надо?
Настя хорошая:*
а ты на себя посмотри
сам что ли идеальный
сам наверника ,говна кусок
и вот тут сидишь обсираешь
а что в лицо слабо? или ссышь?
Пойди подмайся, Маня.
03 февраля
_____________________
а кто такой смелый,мм? в лс, слабо? я за эту девочку горой!
если не можешь решиться сказать мне в лицо,то хоть прямо в личку напиши мне,а то в анонимку писать,это как то слабенько:D
я бы хотел повторить все,что было тогда,в лагере,ты была очень умела,до сих пор вздрагиваю,когда вспоминаю твои прикосновения.
и без секса,того что было,было достаточно,не правда ли?
у меня только три вопроса:
почему не дала,почему бросила,и вспоминаешь ли ты мои губы на своем теле,на всем своем теле?
я бы не хотела повторить все что было в лагере,потому что у меня есть парень..
спасибо,между нами была страсть и ничего больше,именно поэтому,было то что было.давай про прикосновения не будем,окда.Да,этого было достаточно.
ответы на твои вопросы:
1)не дала,потому что рановато,в лагере не хотела,и мыслями была с другим человеком.
2)бросила,потому что рядом был Леша,и я полюбила его.
3)нет,мне уже не зачем их вспоминать.