обидно Обидно, когда делаешь все для человека, а он игнорирует это... похоже, я не умею выбирать настоящих друзей! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 марта 2012 19:56 | Комментариев: 13 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +2 просто это ваш опыт))) не стоит на этом зацикливаться,имхо. просто делайте вывод и идите дальше)) Анюта: спасибо за добрые слова!!! # Написал аноним 17 марта 2012
не стоит на этом зацикливаться,имхо. просто делайте вывод и идите дальше))