- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как дела в универе, дура? еще не выгнали?-1Анюта: очень остроумно#Написал аноним
-
180-190?+1Анюта: почти#Написал аноним
-
яка ж ты гарненька)+1Анюта: спасибочки)*#Написал аноним
-
красивая,очень.+2Анюта: спасибо)))#Написал аноним
-
знаю,что спасешь меня+1Анюта: смотря что нужно)#Написал аноним
-
ПЫЖИИИИИИИИК!!!!!!!!+1Анюта: Катюшка)))#Написал аноним
-
куда поступать думаешь?+2Анюта: медицинский универ.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
