С днем Св. Валентина.
Блин я бы даже о нем и не вспомнила если бы друзья не поздравили.
Называется "присел" ребенок на учебу.
Ладно я спать.
Завтра 4 урока.Наверно будет дополнительный.
Лажа
Удачи всем отпраздновать
По телевизору крутят Шерлока Холмса,в версии Ливанова.
Мася на диване книгу читает.
Все так по-домашнему)
Коротко о главном:
На улице -25.Холодно)
Котэ переселилось на соседнюю подушку,теперь спит со мной под пуховым одеялом)
даже не так.кто верит в православную церковь?
как по мне так это просто издевательство над людьми.
многие ходят в церковь,жертвуют богу все чтобы вылечить близких.
и что?кого спасла эта религия?
он помог детям сиротам?инвалидам?
если он действительно есть,то почему не может помочь тем,кому нужна его помощь?
"...И что бы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу.
Немногое на свете бывает важным..."
Эрих Мария Ремарк
