...

скажите мне пожалуйста кто верит в бога?
даже не так.кто верит в православную церковь?

как по мне так это просто издевательство над людьми.

многие ходят в церковь,жертвуют богу все чтобы вылечить близких.

и что?кого спасла эта религия?
он помог детям сиротам?инвалидам?
если он действительно есть,то почему не может помочь тем,кому нужна его помощь?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я верю в Бога. Но я не к провославной церкви себя отношу, т.к. не всё из неё принимаю, но и там есть те кто действительно верит. Я протестантка.
    И я бы не сказала что вера это издевательство над людьми, ну даже если это итак вы не задумывались над чем почему они это делают, если это издевательство?
    Есть много примеров когда спасались люди, исцелялись.
    Darya: а во что им ещё верить кроме как не в аморфное чудо?особенно если учесть что везде нынче царит деградация мирового плана?
    спасались,исцелялись некоторые только,почему если бог так всесилен,он не может избавить людей от анкологии и многих не лицеприятных болезней?например альцгеймера
    #
    Написал аноним
  2. 0
    действительно
    Darya: противно наблюдать православных батюшек с крестами золотыми до пупа и на мерседесе.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darya Madness
  3. Блог
  4. ...
  5. По рейтингу
  6. стр.2
стр.2