как же я ненавижу все эти обобщения. ты слушаешь попсу - у
тебя совершенно нет вкуса. ты пишешь сопливые цитаты о любви - ты
ванильнаямалолетняя дура. у тебя нет крутого фотоаппарата - ты никогда
не сможешь сделать хороший снимок. а если есть, значит родители купили,
а руки из жопы, и всё равно ничего хорошего не выйдет. если
ты девственница, на тебя смотрят искоса. а если нет - ты шалава. есть
мч- ты наивная дура, что ты только в нём нашла?! нет его - ты
неудачница.учишься - ботан. не учишься - распиздяй. не работаешь -
нахлебник.идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то
получше?сидишь дома - задрот. вечно тусуешься - не думаешь о будущем.
рановышла замуж - дура. поздно вышла замуж - дура. не вышла замуж -
дура.слушайте, идите нахуй. вы все ни на миллиметр меня не знаете,
чтобы делать какие-то выводы о моей жизни.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тронуло...0#Написал аноним
-
забей0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
