глаза в глаза. ты смотришь, дышишь, чувствуешь.
когда находишь то, что так давно искал ты..
налюбоваться всё никак не можешь. а может это бред?
никак нет. у атмосферы закаляется погода. моя выдумка, это всего лишь эрогенная зона
я чувствую как и все вы, на большой планете
Земля? нет, это что-то уже похожее на Землю. копия
мы любим в этой атмосфере и погоде всё сильнее и сильнее
и может быть это судьба, а может просто дурость, увлечение
и не отключишь чувства ты, никак. всё может быть, но не на равных
люблю тебя я с каждым днём сильнее, люблю бросаясь в омут с головой
и пусть что будет! мне наплевать. с тобой духовно и физически я связана.
надолго. возможно навсегда.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
