logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог [9]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
0
хм)))есть в тебе что то знакомое))
russkai:
yes)
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
почему редко пишешь в блоге?
russkai:
потому что были дела)
сейчас придумаю что нибудь и будет блог)
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
Просто интересно)
russkai:
Я в "просто" не верю).
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
А сколько тебе лет?)
russkai:
а это так важно?)
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
Ну вот и познакомимся)
russkai:
Добавляйся для начала сюда, потом посмотрим).
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
"Много хочешь)." Почему?) Всего лишь ссылка)
russkai:
Во-первых. Я тебя не знаю). Во-вторых, увидят все) зачем мне это?
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
Оо,почему?)
russkai:
Что почему?)
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
Дай ссылку в вк
russkai:
Много хочешь).
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
да я же писала.
я еще девочка, не познавшая прелести секса. это очень далеко для меня. и страшновато...)
russkai:
Оу. Ну понятно). просто, я рисковала, когда такое писала). Ведь тут обитают многие люди.. И маленькие и большие).
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
я не вру :D
если говорю милая - значит так думаю)
russkai:
Да я уже поняла). А чего я тебя отпугнула?
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
хорошая милая нимфоманка.
поразила меня и отпугнула сначала.
но пишешь красиво.
лиса
russkai:
Я милая? О как, спасибо).
#
Написал аноним
05 февраля 2012
nektome.blog
russkai
По рейтингу
По рейтингу
сейчас придумаю что нибудь и будет блог)
я еще девочка, не познавшая прелести секса. это очень далеко для меня. и страшновато...)
если говорю милая - значит так думаю)
поразила меня и отпугнула сначала.
но пишешь красиво.
лиса