милая,добрая. беррру от жизни все. люблю все,что находится вокруг меня. живу сегодняшним днем =) не огорчаюсь на глупышек. терпеть не могу политику. фиииииу. тащусь по Димке Карташову. люблю радугу и дождь. мыльные пузыри :DD нее,епт,только не подумайте,что я ваниль или ччто-то в этом роде. не не не. я вполне здравомыслящий человек. жизнь ведь это чудесное поле,которое мы посещаем всего один раз. тут солнечно,ярко и весело. тут забавно же. андестенд? вообщем вот. что хотите узнать, то пишите,вопросы задайте. отвечу на всё,что хотите. гуудбай :]
| Комментариев: 8

Вы точно этого хотите?
Я вот думал остаться анонимом =)
О_о (!) - это во-первых,
Во-вторых, я же писаЛ, что удалился из ВК =)
простите за незнакомку
Ну, может год.
Отличные тексты у него, каждый трек со смыслом.
Возможно, в связи с отсутствием новой информации, я многие треки не слушал.
Раньше с ВК качал, с его страницы.
Вот спасибо Вам! Не слышал (уже послушал) этот трек! О_о
Вот что значит удалиться из ВК и не знать последние новости =)
Теперь и этот добавлен в плейлист.
Наверняка скажите, что все, но все же один выделите.
терпеть не можешь политику? может и правильно, но все же не стоит не обращать на нее внимание.
добро пожаловать на некто.
лиса