милая,добрая. беррру от жизни все. люблю все,что находится вокруг меня. живу сегодняшним днем =) не огорчаюсь на глупышек. терпеть не могу политику. фиииииу. тащусь по Димке Карташову. люблю радугу и дождь. мыльные пузыри :DD нее,епт,только не подумайте,что я ваниль или ччто-то в этом роде. не не не. я вполне здравомыслящий человек. жизнь ведь это чудесное поле,которое мы посещаем всего один раз. тут солнечно,ярко и весело. тут забавно же. андестенд? вообщем вот. что хотите узнать, то пишите,вопросы задайте. отвечу на всё,что хотите. гуудбай :]
| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кто любит контру заходите 77.220.186.23:270350#Написал аноним
Новых комментариев: 0
