встречаешь человека в своей жизни, доверяешь ему все что только возможно, можно, или все,что хочешь.. а он, бац!! и исчезает.. вот куда.. в душу ведь залез,конкретно.. и дело то все в том,что никак не вылазит, сплю с этим человеком во сне, сижу на учебе с мыслями о нем.. вот как и что делать.. не понимааю.. бывает ведь такое..
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
