люди, как быть..

я общалась с человеком. он мне нравился, но после его поступка, я как-то огорчилась в нем.. в тот вечер он мне нагрубил и совсем исчез из моей жизни.. а сегодня добавляется и пишет,что дурак был и все такое.. а чуть позже написал совсем то,чего я не ожидала.. что любит меня.. и очень сильно.. что скучал.. что как-то пусто без меня.. но я его огорчила тем, что у меня есть парень... я его прошу.. выскажи мне все,что есть внутри по отношению ко мне.. он сказал ты не моя девушка.. поэтому нет.. а мне ведь интересно.. я его и внутри как-то еще не простила.. а ему сказал , что простила.. ведь он любит.. наверное.. вообщем я не знаю совсем что делать...  помогииите... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. люди, как быть..
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии