люди, как быть..

я общалась с человеком. он мне нравился, но после его поступка, я как-то огорчилась в нем.. в тот вечер он мне нагрубил и совсем исчез из моей жизни.. а сегодня добавляется и пишет,что дурак был и все такое.. а чуть позже написал совсем то,чего я не ожидала.. что любит меня.. и очень сильно.. что скучал.. что как-то пусто без меня.. но я его огорчила тем, что у меня есть парень... я его прошу.. выскажи мне все,что есть внутри по отношению ко мне.. он сказал ты не моя девушка.. поэтому нет.. а мне ведь интересно.. я его и внутри как-то еще не простила.. а ему сказал , что простила.. ведь он любит.. наверное.. вообщем я не знаю совсем что делать...  помогииите... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ну его нахер, встречайся дальше
    shee: вот и я думаю именно так же....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А сколько ты со своим встречаешься?
    shee: с 25 декабря))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты сказала прошла всего лишь 16 дней после ссоры, ссоры с кем из них?
    shee: который добавился снова. который нагрубил..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    После ссоры с парнем или с тем, кто уходил?
    shee: не поняла вопрос %)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну встречаться с двоими это эгоистично, поэтому раз не хочет доказывать, ну его к черту.
    Ты же любишь своего парня вот и чудненько
    shee: я своего люблю, но и к этому еще ничего не угасло. прошло всего лишь 16 дней после нашей ссоры.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Второй (если второй) шанс можно дать.
    Солидарен с анонимом ниже - время покажет. Захочет - докажет.
    shee: может быть и докажет, а если не докажет,значит все же обманывал.. и я буду очень огорчена в нем..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А я думаю, время покажет.Ты не отстраняй его вообще, общайся.Постарайся убедиться, что он действительно тебя любит.А там всё будет видно и сама поймешь.
    shee: я его просила доказать?? вот сегодня просила... а он сказал: ты не моя девушка.. поэтому не буду ничего доказывать.. и что мне думать.. ?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. люди, как быть..
люди, как быть..