у меня боязнь общаться.. я стеснительна очень.. что мне делать ребят? как только мои друзья гуляют со мной, когда мы подходим к их другим знакомым, меня говорят познакомься и все такое, а я боюсь, я стесняюсь, у меня боязнь.. не знаю почему.. я боюсь новых знакомств, так скажем.. а иногда я чувствую в своей же компании себя не комфортно.. не знаю ,как завести разговор, на какую тему вообще поговорить.. боюсь что-нибудь не то ляпнуть.. вот так вот.. пожалуйста, подскажите что делать??!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да правда, я согласна с тем, что написано ниже. у самой такое было, правда намного раньше, но все таки было. со временм стала свободнее, как то говорить то что думаю, предоставлять людям такую, какая я есть. поверь, это самое важное быть собой:) думаю, сама прекрасно понимаешь. все будет хорошо, это в действительности пройде, просто не нужно об этом думать. будь собой, такой, тебя любят, я уверена:) полюби и ты себя)+1shee: спасибо )*#Написал аноним
-
Несколько просмотров, ни одного комментария... Никто не знает, что с этим делать. И это правда.0shee: ......эх#Написал аноним
Новых комментариев: 0
