знакомство

знаете, в это трудно поверить, но через виртуальный мир я встретила очень хорошего человека. я не знаю где он живет,чем питается,как дышит.. но я знаю одно, что в разговоре с ним он захватывает человека полностью. он рассказывает о своем дне, о своей жизни, и своих каких-то определенных действиях, поступках.. я ведь не люблю подобное слушать, а вот почему то когда ОН мне рассказывает, я очень внимательно и тщательно читаю то,что он написал. когда он онлайн в какой либо социальной сети (аська или некто.ру) у меня внутри все полыхает от радости. мне на душе становится спокойнее и радостнее,что вот он,снова тут. я очень рада его новым сообщениям, рассказам, историям о сегодняшнем дне. он человек правда очень интересный, а самое главное,что очень душевный. он даст совет,подскажет что-либо делать, он не пожелает мне плохого. а самое странное в том,что я смогла его рассмотреть,хоть и не полностью, но уже много чего узнала о нем, всего лишь за несколько недель.. странно, да?!  когда он уходит из какой-то соц.сети мне становится грустно. мне не хочется ничего делать. не улыбаться, не веселиться, не смеяться. мне становится ведь и вправду грустно. я боюсь его потерять. вот например  сегодня общаемся,а завтра он возьмет и исчезнет. я не переживу. я не могу сказать,что он меня как-то зацепил,хотя я и не знаю,сама не понимаю ,что со мной, но могу сказать одно,он человек,который хоть чуть-чуть, но освятил мне жизнь. таких людей в моей  жизни было очень мало и не было их уже очень давно.. я не ожидала такого подарка судьбы. я не знаю,что будет дальше,ведь я не предсказатель, но я хочу,чтоб он стал моим очень хорошим другом,самым лучшим..


P.S- наверное ты сейчас читаешь этот пост и понимаешь,что я именно о тебе.. да да, о тебе.. я не могу промолчать о тебе, о появлении в моей жизни такого прекрасного человека,как ты, спасибо тебе,что ты есть. если бы я могла увидеть твоих родителей в реале, я бы их очень сильно отблагодарила за такое счастье..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Надежда на взаимность всегда есть, у меня такая же комедия с отличным человек, кто на 6 лет старше и от первого брака имеет 2х детей, но мне очень интересно общение, даже просто так! А вообще, рекомендую к прочтению Януша Виневского "Одиночество в сети". Оно того стоит.
    shee: хорошо,спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Удалила бы ты этот опус. Потому что с вероятностью 95% ему это читать не очень приятно. Тем более что только полные валенки еще не догадались, о ком идет речь.
    shee: он читал уже это
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы уже запланировали, когда сможете встретиться в будущем?
    shee: мы еще не разговаривали об этом. мы еще просто только общаемся)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    оо, тогда и правда ещё хороший период :)
    лучше бы, чтобы такая стадия и не начиналась... а то эта виртуальность постепенно станет твоей реальностью...
    shee: я хочу того,чтобы он был со мною в реальности.. и он будет..
    #
    Написал аноним
  5. +1
    тебе скоро станет мало этих печатных букв... скажи, у вас уже началась та стадия, типа "я соскучился/соскучилась" и "я тебя люблю :)" ?)
    shee: нет..
    #
    Написал аноним
  6. +1
    мда. был подобный опыт. все было безумно хорошо.
    но сегодня у человека случился заеб, мы обменялись парой ласковых сообщений типа: "иди нахуй" и разошлись.
    shee: мда
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Он всё равно пропадёт из вашей жизни. А вы это вполне спокойно переживёте. Всё можно пережить.
    Честно, ну не занимайтесь вы фигнёй, не привыкайте к этому фальшивому\выдуманному образу. И не переводите это общение в реал. Разочаровываться больнее чем терять.
    Ёж
    shee: я хочу с ним общаться и я буду это продолжать делать
    #
    Написал аноним
  8. +2
    >>shee: дак напиши )
    не) она пропалит - это многое испортит.
    shee: нет) ей приятно будет
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ну допустим не такой. А с другой стороны, почему просто не встретиться? зачем же прям так кидать родных и близких?)) встретится один раз, просто поболтать в реале :) в этом нет ничего страшного, и ничего серьёзного...
    shee: согласна. полностью поддерживаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да ничем хорошим это не кончится. Даже возьмем не разные страны, разные города. Сейчас мало кто согласится переехать в другой город ради интерет собеседника. Бросить рдных и близких мало кто отважтися.Потому что и дураку понятно, что он обсалютно не такой, каким ты его себе представляешь, потому, что ты его идеализируешь... ИМХО.
    Циитировавший переписку.
    shee: а может и кончится любовью, семьей, детьми.... кто знает. мы же не Боги ,чтоб нам все знать
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ахах, гениальная переписка :)) а ведь жизненно :))))
    shee: да да,жизненно
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Girl: Поздравляю!
    Girl: Совет да любовь! :)
    <void()> Спасибо!
    Girl: Скотина
    <void()> ???
    <void()> Юль, ты окошком ошиблась?
    Girl: Нет
    <void()> ????
    Girl: В контакте был не женат, красивый, серьезный, самостоятельный! Я дура с тобой полгода переписывалась! Депеш мод твой слушала! Киндзадзу твою смотрела! Велосипед купила! Ждала когда ты тормозить перестанешь! А ты вдруг женился и свадебные фотки выложил! У нее даже странички в контакте нет! Ненавижу!
    Girl: не пиши мне больше
    shee: до свадьбы ему еще далеко. как я знаю,у него даже и девушки нету)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а далеко ли находится от тебя?
    shee: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. знакомство
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии