знаете, в это трудно поверить, но через виртуальный мир я встретила очень хорошего человека. я не знаю где он живет,чем питается,как дышит.. но я знаю одно, что в разговоре с ним он захватывает человека полностью. он рассказывает о своем дне, о своей жизни, и своих каких-то определенных действиях, поступках.. я ведь не люблю подобное слушать, а вот почему то когда ОН мне рассказывает, я очень внимательно и тщательно читаю то,что он написал. когда он онлайн в какой либо социальной сети (аська или некто.ру) у меня внутри все полыхает от радости. мне на душе становится спокойнее и радостнее,что вот он,снова тут. я очень рада его новым сообщениям, рассказам, историям о сегодняшнем дне. он человек правда очень интересный, а самое главное,что очень душевный. он даст совет,подскажет что-либо делать, он не пожелает мне плохого. а самое странное в том,что я смогла его рассмотреть,хоть и не полностью, но уже много чего узнала о нем, всего лишь за несколько недель.. странно, да?! когда он уходит из какой-то соц.сети мне становится грустно. мне не хочется ничего делать. не улыбаться, не веселиться, не смеяться. мне становится ведь и вправду грустно. я боюсь его потерять. вот например сегодня общаемся,а завтра он возьмет и исчезнет. я не переживу. я не могу сказать,что он меня как-то зацепил,хотя я и не знаю,сама не понимаю ,что со мной, но могу сказать одно,он человек,который хоть чуть-чуть, но освятил мне жизнь. таких людей в моей жизни было очень мало и не было их уже очень давно.. я не ожидала такого подарка судьбы. я не знаю,что будет дальше,ведь я не предсказатель, но я хочу,чтоб он стал моим очень хорошим другом,самым лучшим..
P.S- наверное ты сейчас читаешь этот пост и понимаешь,что я именно о тебе.. да да, о тебе.. я не могу промолчать о тебе, о появлении в моей жизни такого прекрасного человека,как ты, спасибо тебе,что ты есть. если бы я могла увидеть твоих родителей в реале, я бы их очень сильно отблагодарила за такое счастье..

лучше бы, чтобы такая стадия и не начиналась... а то эта виртуальность постепенно станет твоей реальностью...
но сегодня у человека случился заеб, мы обменялись парой ласковых сообщений типа: "иди нахуй" и разошлись.
Честно, ну не занимайтесь вы фигнёй, не привыкайте к этому фальшивому\выдуманному образу. И не переводите это общение в реал. Разочаровываться больнее чем терять.
Ёж
не) она пропалит - это многое испортит.
Циитировавший переписку.
Girl: Совет да любовь! :)
<void()> Спасибо!
Girl: Скотина
<void()> ???
<void()> Юль, ты окошком ошиблась?
Girl: Нет
<void()> ????
Girl: В контакте был не женат, красивый, серьезный, самостоятельный! Я дура с тобой полгода переписывалась! Депеш мод твой слушала! Киндзадзу твою смотрела! Велосипед купила! Ждала когда ты тормозить перестанешь! А ты вдруг женился и свадебные фотки выложил! У нее даже странички в контакте нет! Ненавижу!
Girl: не пиши мне больше