знакомство

знаете, в это трудно поверить, но через виртуальный мир я встретила очень хорошего человека. я не знаю где он живет,чем питается,как дышит.. но я знаю одно, что в разговоре с ним он захватывает человека полностью. он рассказывает о своем дне, о своей жизни, и своих каких-то определенных действиях, поступках.. я ведь не люблю подобное слушать, а вот почему то когда ОН мне рассказывает, я очень внимательно и тщательно читаю то,что он написал. когда он онлайн в какой либо социальной сети (аська или некто.ру) у меня внутри все полыхает от радости. мне на душе становится спокойнее и радостнее,что вот он,снова тут. я очень рада его новым сообщениям, рассказам, историям о сегодняшнем дне. он человек правда очень интересный, а самое главное,что очень душевный. он даст совет,подскажет что-либо делать, он не пожелает мне плохого. а самое странное в том,что я смогла его рассмотреть,хоть и не полностью, но уже много чего узнала о нем, всего лишь за несколько недель.. странно, да?!  когда он уходит из какой-то соц.сети мне становится грустно. мне не хочется ничего делать. не улыбаться, не веселиться, не смеяться. мне становится ведь и вправду грустно. я боюсь его потерять. вот например  сегодня общаемся,а завтра он возьмет и исчезнет. я не переживу. я не могу сказать,что он меня как-то зацепил,хотя я и не знаю,сама не понимаю ,что со мной, но могу сказать одно,он человек,который хоть чуть-чуть, но освятил мне жизнь. таких людей в моей  жизни было очень мало и не было их уже очень давно.. я не ожидала такого подарка судьбы. я не знаю,что будет дальше,ведь я не предсказатель, но я хочу,чтоб он стал моим очень хорошим другом,самым лучшим..


P.S- наверное ты сейчас читаешь этот пост и понимаешь,что я именно о тебе.. да да, о тебе.. я не могу промолчать о тебе, о появлении в моей жизни такого прекрасного человека,как ты, спасибо тебе,что ты есть. если бы я могла увидеть твоих родителей в реале, я бы их очень сильно отблагодарила за такое счастье..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    shee: мм

    это все,что вы можете сказать?Нельзя так обнажать свои чувства!Почему вы не написали ему личное сообщение?
    shee: да знает он все
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бога,ради!!!Что за чушь???Этим постом вы вырыли могилу своим отношениям,даже если они должны были случиться,хотя нет и это вряд ли.
    shee: мм
    #
    Написал аноним
  3. +2
    если от исчезнет ты переживешь)
    я сама это испытала)
    надеюсь что вы все таки встретитесь)
    shee: и я надеюсь
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Очень красиая история, надеюсь так и дальше будет все красиво, пару недель это не так уж и много, ну раз общаитесь только в онлайне , время покажет
    Грусный Человек
    shee: покажет . да да)
    а почему у Вас ник такой.. грустный человек?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красивая история, мне аж завидно стало. Искренне желаю удачи тебе с ним )
    shee: спасибо..))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    а пост мне ваш нравится... у меня сейчас та же ситуация... уже три месяца, живём в разных странах... чем кончится - понятия не имею... хотелось бы увидеться, да как-то это всё немного сложно и нереально)
    shee: вот и я не хочу загадывать что будет
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хотел написать что то подобное.
    shee: дак напиши )
    #
    Написал аноним
  8. +4
    А я люблю анонимность и легкость, как в виртуальном мире, так и в настоящем. У меня есть в сетях друзья, чьих имен и адресов я не знаю, а так же есть люди, чьи конечно имена и адреса я знаю, но не более того, понимаете? Я узнаю человека на отдыхе, летом, или же в гостях, я доверю ему все что захочу доверить, а он уйдет и растворится в тумане. Я люблю анонимность во всем, меня это завораживает.
    shee: а меня именно этот человек завораживает. он очень хороший
    #
    Написал аноним
  9. +1
    >понятно..

    Прошу прощения за прямолинейность.
    shee: все нормально
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Я описал пессимистическую историю, да. Просто так чаще происходит, нежели хеппи энд.
    Давай рассмотрим ситуацию: вы общаетесь. Все замечательно. Оба интересны друг другу. Но ты тут, а он там. Личная жизнь у каждого своя, ведь так?
    Вот он находит свою единственную, там, в реале. И? Что будешь делать ты?
    Он уже не будет вести таких разговоров с тобой. Тебе будет этого не хватать. Но назад ничего не вернешь. Ты его не потеряешь, нет, просто уже будет не так, как сейчас.
    P.S. Да простит меня анон, которому этот пост адресован =)
    Я лишь высказал предположение, дело за вами.
    shee: понятно..
    #
    Написал аноним
  11. +5
    Ну разве это хорошо? Виртуальная любовь/привязанность...
    Сначала да, это замечательно, но вскоре начнешь осознавать, что реальности не будет, а тебе будет этого не хватать. И тогда твоя "песня" будет другой.
    Извини за пессимизм. Я мог бы сейчас сказать: "Вау, это так прекрасно!", но вот только зачем? Зачем мне льстить, если знаю примерный сценарий этой истории.
    В общем, я высказал свое мнение. Если оно не понравилось, можно удалить =)
    shee: нет нет нет. это Ваше.. мнение. я его не в коем случае не буду удалять.. но все же я хочу общаться с ним. я же написала, я не знаю,что будет дальше.. но я надеюсь,что мы когда-нибудь увидимся.
    моя "песня", как вы выразились, не будет другой. я же написала.что таких людей в моей жизни было очень мало. зачем терять человека, если мне приятно с ним общаться,приятно слышать его истории из жизни,,приятно слушать его советы. я не хочу знать, что будут дальше. я живу сегодняшним днем и я очень рада,что он появился в моей live.. и я в самом начале написала,что в это трудно поверить, но этот человек нужен мне,действительно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. знакомство
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии