благодарность

дорогие мои.. анонимность это очень хорошо. знаете.. я когда добавилась сюда.. я думала что меня как-то не полюбят.. или как-то с отвращением будут относиться ко мне,но нет,походу я ошиблась.я не могу ответить на своей страничке вам всем,поэтому я решила посвятить своей благодарности в ваши адреса на одном из своих постов.. я хочу сказать Вам всем большое спасибо за такие теплые и надеюсь искренние слова. спасибо за комментарии на моей страничке,спасибо за комментарии на моих постах. и самое главное спасибо создателю этого сайта за то,что я встретила тут этого человека (пост ниже)..

я постараюсь выполнять все ваши пожелания.. знаете,у меня ведь не было настроения, я только что проснулась, а как только увидела на посту "знакомство" и на своей страничке комментарии.. знаете,мне стало как-то хорошо душевно.. и могу сказать даже физически.. спасибо вам всем за такие теплые слова!! они меня тронули.. если эти все комментарии правда,то вдвойне БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!! <3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. благодарность
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии