дорогие мои.. анонимность это очень хорошо. знаете.. я когда добавилась сюда.. я думала что меня как-то не полюбят.. или как-то с отвращением будут относиться ко мне,но нет,походу я ошиблась.я не могу ответить на своей страничке вам всем,поэтому я решила посвятить своей благодарности в ваши адреса на одном из своих постов.. я хочу сказать Вам всем большое спасибо за такие теплые и надеюсь искренние слова. спасибо за комментарии на моей страничке,спасибо за комментарии на моих постах. и самое главное спасибо создателю этого сайта за то,что я встретила тут этого человека (пост ниже)..
я постараюсь выполнять все ваши пожелания.. знаете,у меня ведь не было настроения, я только что проснулась, а как только увидела на посту "знакомство" и на своей страничке комментарии.. знаете,мне стало как-то хорошо душевно.. и могу сказать даже физически.. спасибо вам всем за такие теплые слова!! они меня тронули.. если эти все комментарии правда,то вдвойне БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!! <3
