знаете, сегодня это последний пост.. и я давно хотела об этом написать и вот все таки решилась. я хотела вам высказать мнение на счет некоторого моего недовольства. вот посмотрите..
ведь этот сайт,некто.ми, создан для того,чтобы вы могли высказывать свои мысли,свои рассказы из жизни,свои мечты,радости,счастья,горе.. все все все, только из своей личной жизни. . я не пойму..
НУ НАФИГА ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ ТУПЫЕ ЦИТАТЫ С ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.. вы думаете нам интересно их читать?? поверьте,это не интересно!! нам интересно читать то,что с вами действительно происходило, именно в вашей жизни.. это куда забавнее и, повторюсь,интереснее читать... поверьте мне..
не нужно нам этих сопливых цитат про любовь,жизнь,отношения. нам это НЕ НУЖНО.пожалуйста. прошу ВАС, не кидайте больше этого. ведь я не одна такая,кому это действительно не нравится. задумайтесь... и надеюсь вы меня поняли и приняли правильное решение..
не обижайтесь если что, просто мое мнение... ^^

P.S.: этот сайт называется не некто.ру, а некто.ми.
некто.ми как раз таки.
Не там смотрите. Обратите внимание на id девушки.
Такой рейтинг за пару дней можно "набить", особо не напрягаясь.
Ну баян. Ну и что? Человек здесь недавно, откуда ей знать, что тут "баян", а что "актуально"?
В общем, никого насильно не заставляют читать.
писали до тебя, писали гораздо лучше. [2]
писали до тебя, писали гораздо лучше.
P.S.: этот сайт называется не некто.ру, а некто.ми.