правда соц. людей из соц. сетей

знаете, сегодня это последний пост.. и я давно хотела об этом написать и вот все таки решилась. я хотела вам высказать мнение на счет некоторого моего недовольства. вот посмотрите..

ведь этот сайт,некто.ми, создан для того,чтобы вы могли высказывать свои мысли,свои рассказы из жизни,свои мечты,радости,счастья,горе.. все все все, только из своей личной жизни. . я не пойму.. 

НУ НАФИГА ВЫ БЕРЕТЕ ЭТИ ТУПЫЕ ЦИТАТЫ С ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.. вы думаете нам интересно их читать?? поверьте,это не интересно!! нам интересно читать то,что  с вами действительно происходило, именно в вашей жизни.. это куда забавнее и, повторюсь,интереснее читать... поверьте мне..

не нужно нам этих сопливых цитат про любовь,жизнь,отношения. нам это НЕ НУЖНО.

пожалуйста. прошу ВАС, не кидайте больше этого. ведь я не одна такая,кому это действительно не нравится. задумайтесь... и надеюсь вы меня поняли и приняли правильное решение..

не обижайтесь если что, просто мое мнение... ^^

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Лично мне в последнее время начинает казаться, что лучше бы уже в топе были вконтактовские цитатки, чем цитатки тех, кто недовольны этими цитатками О_о
    P.S.: этот сайт называется не некто.ру, а некто.ми.
    shee: ошиблась. исправлюсь. но суть не в названии ссылки сайта, а в том , ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раздражает
    #
    Написал аноним
  2. +2
    баян тема.
    shee: ваш стиль речи, аноним, я не понимаю. простите))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Баян уже, но.
    писали до тебя, писали гораздо лучше. [2]
    shee: ммммммма,дай разцелую :* :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. правда соц. людей из соц. сетей
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу