И да: я сейчас представляю, как он задохнётся от ненависти ко мне после этих слов, но тут же, брызжа слюной, будет писать, что ему "срать на моё вонючее мнение".))) Так вот, если тебе и вправду "срать" - не пиши ничего. Если отпишешься - значит, тебе не всё равно, и ты себя же закопал.
shee: приятно,что есть на этом свете такие хорошие люди,как ты,аноним)
Какой-то опездол доебался до девочки, создавая эффект нескольких людей. Ни в коем разе не призываю продолжать эту срань на этой стене, но люди умеют делать выводы. По всей видимости, ему не больше 18-ти (старше умнее люди, обычно; впрочем, может, он и индивид уникальный), прыщавый, блатной, не раз огребавший носопыркой по ступенькам. У девушек успехом не пользуется. Когда ему звонит "чикса", всякий раз именно в этот момент бабушка кричит: "Внууучееек, подотри, тут собачка нассала!" Короче, посочувствуем мальчику, и да пребудет с ним его чмарный божок Клинского.
>shee могла бы и ответить хоть на один его вопрос.. агр в полне адекватный
Вопрос к Вам, аноним:
Как она должна отвечать? На его языке?
И где Вы видите адекватного? Это толстый, при толстый тролль, который жрать хочет. А тролли редко бывают адекватны. Да вообще не бывают такими.
удаляешь мнения со стены.. ахахх.. боже, какая низость. ты ещё обоссаней, чем я тебя себе представлял.. думал просто забитое жизнью быдло с конкретно отрезанным от жизни, узким мировоззрением, оказалось ты и этого не достойна. отец не говорил тебе что ты должна была засохнуть у него на трусах? пойми, это так.. смирись.. крепись.. :D
shee: давно заученные фразы вышли из моды. я наверное огорчила тебя? прости,я не хотела:(
сейчас грубишь ты, бросаешься понятиями, о которых понятия не имеешь, ниодного внятного ответа, только высеры, минусуешь меня во всю, хахах.. не здохни за компом, ребёнок.
shee: тебя природа обидела или как?)) если да,то не надо на других отрываться)) глупыш.
Это тот индивид, который снизу?
Полюбуйся - http://forum.nekto.m...p?f=12&t=1620
Изгнан. Да и нашла кого слушать =)
Вопрос к Вам, аноним:
Как она должна отвечать? На его языке?
И где Вы видите адекватного? Это толстый, при толстый тролль, который жрать хочет. А тролли редко бывают адекватны. Да вообще не бывают такими.
а вообще,взаимно.
никогда не суди по себе людей,умный!
постараюсь, если смогу.. =)
а ты ожидала, что к посту одна лишь хвала будет? учись воспринимать и критику
я и не из-за критики грущу как-бэ %)
и сижу.. грущуу.. не знаю почему..
красивая
умненькая
добрая
милая
ангельская
яркая
отзывчивая
сногсшибательная
стройная
обольстительная
кокетливая
стильная
Честно, не задумывался.
Ну теперь-то буду знать =)
Не всегда же Вам (тебе) меня смущать =)