Были бы они рядом...

Будет время, вы поймете что означает любовь. Любовь не та о которой думают обычно там парень с девушкой чувства и.т.д ведь есть гораздо больше- это любовь к родителям. Да у нас тот возраст, когда нам нужна свобода, но любовь к родным это самое главное, а главнее всего показывать её. Ведь это так важно кто то не успел сказать о многом им, а кто то даже и не задумывался о том что родители самое святое и их любовь никто никто никогда не заменит уважение это самое главное достоинство. Кто то ставит нравится на всяких жалостных И трагических историях о родителях, но некоторые даже не понимают многое, блин мне так обидно что я многое не говорила им но я правда о многом сожалею и за многое попросила бы прощения и сказала бы большое спасибо что дали мне жизнь. Раньше когда была такая возможность, я даже не думала об этом, а сейчас я понимаю что такое родительская любовь.На данный момент у меня кроме бабушек и дедушек нет никого, но я им ОБЯЗАТЕЛЬНО скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО что дали жизнь мне и моим родителям что они самое святое что есть. Любите их пожалуйста, признайте в чем вы не правы.Искренне признайтесь и раскайтесь мы не идеальны просто скажите все что есть на душе любовь к родителям это святое=)вот мне бы вернуться на пару годиков назад разбудить посреди ночи маму и сказать мам прости пожалуйста.... ни смотря на все, я люблю вас... А.Ф

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ann
  3. Блог
  4. Были бы они рядом...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу