О МИРЕ...

Порой легче изменить мир, чем наше представление о нём.

 

Наше мировоззрение имеет нас.

 

Всё взаимосвязано.  Любое наше действие влияет на весь мир. 

Вот щас плюну, и где-нибудь земля вздрогнет.

 

Бог создал мир и подарил Богине.

 

Говорить: «Мы живём в лучшем из возможных миров!» - всё равно, что 

говорить: «Я живу в лучшем из возможных домов!» 

 

Мир - театр, а люди в нём - актёры...  А кто не умеет играть, становится билетёром, суфлёром, режиссёром или вешалкой.

 

Иногда мне кажется, что Интернет - это два, ну максимум три человека, которые сидят и морочат друг другу голову.

 

Каждый человек - Бог своего мира!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ann
  3. Блог
  4. О МИРЕ...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу