Новых комментариев: 0
  1. 0
    Моя хорошая***
    Лиза: кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебарь твой дрючил свою одноклассницу на вписке, он тебя не во что не ставит...
    Лиза: круто че
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты в курсе что твой пацан бабу поебал у друга на даче? А ты бы это не узнала,хаха)
    Лиза: понятно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    моя девочка:*
    Лиза: :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ням ням ням я тебя сьем)
    Лиза: не надооо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обиды...(
    Лиза: что случилось?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ку ку ёпта
    Лиза: здарова
    #
    Написал аноним
  8. 0
    3кун5кнореккновтиериаиуевмцкицкмйвцм
    Лиза: привет наркоманам)
    #
    Написал Nikita
  9. 0
    цКрфЕУИЫАПЫЦРФПЦКЦ
    Лиза: психанул,да?)
    #
    Написал Nikita
  10. 0
    нада-нада,ну так какой размер груди?
    Лиза: нафигааа???пиши в личку в вк если так интересно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    веселенькая)
    Лиза: ха...ну)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какой у тебя размер груди?
    Лиза: тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой твой любимый цвет?
    Лиза: нет любимого)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какие ты носишь трусики?
    Лиза: о боже...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    симпотяшка*)))
    Лиза: спасиб)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как ребенка)
    Лиза: я тебя))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не хочу чтоб уходила из школы*
    Лиза: милости:*но я ухожу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    го оболью)
    Лиза: мечтай)
    #
    Написал Nikita
  19. 0
    тебе сообщение пришло)))ответь
    Лиза: чико)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    няшка)))))))))))
    Лиза: спасибооу:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красивая )))
    Лиза: спасибо))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    моя хорошая*соскучилась(*энн*)
    Лиза: и я соскучилась, сладкая:**
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лиза ты очень красивая)*
    Юрик=)
    Лиза: спасибо...)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Анонимы вы че такие то? че к людям прицепились?) посмотри в зеркало и увидишь там страшную.. и тогда поникуй.. от своей"красоты".. лиз ты самая моя хорошая,любимая,близкая подруга** твой суворик*
    Лиза: аа, родная:* спасибо:*
    ну а что поделать, тут мега супер красотки походу сидят:)*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Страшная пздц просто.....Как такую можно любить?(Запись сделана в паралельной вселенной)))
    Лиза: мм...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты очень красивая
    Лиза: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ладно забей..............................................
    Лиза: ну:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ок...Позже я ведь сыкло
    Лиза: как хочешь...я тебя за язык не тянула..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А то я напишу меня же порвут)
    Лиза: пиши уже...че блин тут распинаться..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А то я боюсь чего то писать..)
    Лиза: ну как напишешь так и скажу..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Бекк
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3