Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лиза это опять я....у меня вопрос у тебя парень есть?)
    Лиза: ...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жди...чуток позже я напишу
    Лиза: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не обижайся...Ты нравишься мне очень очень и я тебя люблю....прости что я такой сцыкло...
    Лиза: ну решишь...пиши...пообщаемся если что:_)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну прости я реально Люблю тебя...и не могу без тебя...я не могу написать тебе...прости пожалуйста...
    Лиза: хм...пожалуй я догадываюсь кто ты...но ладно...если это так..захочешь напишешь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот видешь уже обиды...
    Лиза: нет никаких обид:)_
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну не знаю...думаю ты не обрадуешься)
    Лиза: ну как хочешь...зачем мне нужен тот, кто так боится...даже смс написать...пфф..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ХЗ....как решусь произнести это тебе в глаза...
    Лиза: ну ты сначала напиши смс в ВК...да и все:) там уж как пойдет:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Потерпи....скоро узнаешь)
    Лиза: И когда это скоро:?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень красивая...Люблю тебя...
    Лиза: Оу....Спасибо большое:* Только не знаю кто ты:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    =)))))))))))))))))))
    Лиза: ?:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну мы как бы стиснительная личность))
    Лиза: ....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты догодайся)***
    Лиза: Эм...Как я догадаюсь то? Ты мне смс в ВК напиши да и все:)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красивая,хорошая милая девушка...Очень нравишься***
    Лиза: Спасибо большое:)*Очень приятно:*Знала бы кто, ответила:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хороша...очень:*
    Лиза: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    оле гараж, вы не прифигели ли? губенки то не раскатывайте, моя, моя! а то быстро закатаю! вот теперь этоя*)
    Лиза: аха, да уж* я сразу поняла что это ты кис*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет а моя*
    Лиза: оу..*аха)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    клевая моя:*
    Лиза: спасибо**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Завистливая!!!
    Лиза: Нет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    милааааааааааааааааа
    Лиза: :)))спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Блин красивая жалко не моя!
    Лиза: печально...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нравишься*
    Лиза: забавно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая:* Вкусному от Вкусного*
    Лиза: ааа, пасибо вкусный*)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красота моя:*
    Лиза: Ммм..Спасибо*Знала бы кто*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Бекк
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4